Please activate JavaScript!
Please install Adobe Flash Player, click here for download

VDMFK-Info 2011

19 Internetadressen Zahlreiche Mund- und Fussmaler aus aller Welt präsentieren ihre Werke im Internet. In einer zweitei- ligen Serie veröffentlichen wir die Homepage-Adressen der Künstler. Der zweite Teil folgt in der näch- sten Ausgabe der VDMFK- Information. Nourrédine Cherabi Stipendiat, Algerien http://www.artmajeur.com/cherabi Beryl Hanlon Stipendiat, Australien www.myspace.com/lippyart Gonçalo Borges Assoziiertes Mitglied, Brasilien http://www.goncaloborges.com.br/ Daniela Cristina Caburro Stipendiatin, Brasilien www.danielacaburro.com.br Maria Goret Chagas Stipendiatin, Brasilien www.artgoretchagas.com Marcelo da Cunha Assoziiertes Mitglied, Brasilien www.superandolimite.com.br Terezinha Irani de Oliveira Fernandes Stipendiatin, Brasilien www.teteart.com Luciano Alves dos Nascimento Stipendiat, Brasilien www.artedavida.com Ronaldo Pio dos Santos Stipendiat, Brasilien www.ronaldopio.com Eliana Zagui Stipendiatin, Brasilien www.apbp.com.br/elianazagui Jorge Agustín Artus Valenzuela Stipendiat, Chile www.jorgeartus.blogspot.com Ann Lund Wahlberg Vollmitglied, Dänemark http://www.annlund.dk Thomas Kahlau Vollmitglied, Deutschland http://www.mundmaler.de/ Lars Höllerer Vollmitglied, Deutschland http://www. kunst-mit-dem-mund.de Markus Kostka Assoziiertes Mitglied, Deutschland www.dejo-artfactory.com Antje Kratz Vollmitglied, Deutschland www.Antje-Kratz.de Tiia Järvpold Stipendiat, Estland http://www.lux.ee/tiia Luks Meelis Stipendiat, Estland http://mella.lux.ee Lissu Lundström Vollmitglied, Finnland www.lissulundstrom.com Paula Mustalahti Stipendiatin, Finnland http://www.saunalahti.fi/pmu Jacques Coulais Vollmitglied, Frankreich http://www.coulais.com Daniel Lapeyre Stipendiat, Frankreich http://perso.wanadoo.fr/expo.potentiel/ Cyril Papinou Stipendiat, Frankreich http://cyrilpapinou.skyblog.com Leanne Beetham Stipendiatin, Grossbritannien www.myspace.com/lippyart Keith Jansz Vollmitglied, Grossbritannien www.keithjansz.com Tom Yendell Vollmitglied, Grossbritannien http://www.tomyendell.co.uk Kesaven Janarthanan Stipendiat, Indien www.jana.azhagi.com Sabar Subadri Assoziiertes Mitglied, Indonesien http://sabarsubadri.wordpress.com Itzhak Adir Vollmitglied, Israel www.adirgallery.com Simona Atzori Vollmitglied, Italien www.simonarte.com Luigi Calloni Vollmitglied, Italien http://www.luigicalloni.org Bruno Carati Vollmitglied, Italien http://www.bcarati.it Tranquillo Fregoni Vollmitglied, Italien www.tranquillofregoni.com Laura Ghitta Stipendiatin, Italien www.lauraghitta.it Natalina Marcantoni Vollmitglied, Italien http://digilander.iol.it/natalinart Takashi Iihara Stipendiat, Japan http://member.nifty.ne.jp/taka-kaigo/ Emiss Belba Caldas Orozco Stipendiat, Kolumbien http://lafierapoetapinta.spaces.live.com/ Aydee Montero Ramírez Stipendiatin, Kolumbien http://aydee.pcyaco.es Roza Mojsovska Stipendiatin, Mazedonien www.nasataroze.org.mk Grant William Sharman Vollmitglied, Neuseeland www.mollybean.co.nz